Zärtlicheladies.de
Aidana
Frankfurt am Main
Täglich 10:00 - 22:00 Uhr (n. Abspr.)
| Alter: | 26 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 164 cm |
| Oberweite: | 65 A |
| Typ: | asiatisch |
| KF: | 34 |
| Gewicht: | 52 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | schwarz, rückenlang |
| Augen: | braun |
| Haut: | hell |
| Sprachen: | Englisch • Russisch |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • Span. / BV • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • EL • Mast. |
| Termin: | mit Termin |
| Massagen: | erot. Massagen • HE |
GANZ NEU IN DER STADT
Du bist neugierig? Dann komm her und lass dich verzaubern.
Hier wirst du alles finden, was du dir erträumst. Zärtliche Hände, die dich überall berühren. Sinnliche L*ppen, die dich in den Himmel der Lust entführen. Lass dich fallen und genieße jede Sekunde. Hier geht es nur um dich und deine Wünsche. Fast keine Tabus, nur pure Hingabe. Komm und erlebe, wie sich wahre Verführung anfühlt. Dein Körper wird brennen, deine Sinne werden explodieren. Bereit für ein Abenteuer, das du nie vergessen wirst? Dann warte nicht länger.