Zärtlicheladies.de
ALICE Nur auf WhatsApp GF6
Langer Weg 55
Magdeburg
Täglich 10:00 - 23:00 Uhr
| Alter: | 23 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 160 cm |
| Oberweite: | 75 A |
| Typ: | osteuropäisch |
| KF: | 34/36 |
| Gewicht: | 54 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | blond, rückenlang, glatt |
| Haut: | hell |
| Sprachen: | Englisch |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • DS passiv • KB passiv • Fingerspiele aktiv • Mast. • Badeservice • Duschservice • extra langes Vorspiel • gekonnter Striptease • RS • Fuß- / Schuherotik • Verbalerotik |
| Massagen: | erot. Massagen • Body-to-Body-Massage • Ganzkörpermassage • Intim-Massagen |
Ich biete Haus- oder Hotelbesuche an.
ALICE – Nur auf WhatsApp GF6
Dominant ist ebenfalls möglich!
Alles an mir ist echt und natürlich! Ich bin eine leidenschaftliche und sehr sinnliche Blondine. Die perfekte Kombination aus Schönheit und Sinnlichkeit! Sehr gepflegt und sauber. Ich schätze gepflegte, respektvolle und seriöse Männer, die mich und meine Leidenschaft zu schätzen wissen.
Ich bin Alice – eine elegante und charmante Frau mit einer strahlenden Persönlichkeit und einem Hauch von Luxus. Ich biete Ihnen die leidenschaftlichsten französischen Küsse.
In einer Form, die Eleganz, Sinnlichkeit und echte Bewunderung verkörpert – perfekt für Männer mit Geschmack und Ambitionen.
Was Sie von mir erwarten können:
Ein raffiniertes Aussehen und natürliche Schönheit
Herzlich, diskret und respektvoll
Treffen mit Stil, Gefühl und echter Intimität
Für besondere Momente, die Ihnen in Erinnerung bleiben werden
Möchten Sie eine Ihrer Fantasien ausleben? Dann sind Sie hier genau richtig! Mit meiner zarten, glatten Haut, meinen verführerischen Lippen, meinen langen, schönen und straffen Beinen und meinem knackigen Po bringe ich jeden Mann um den Verstand. Pures Vergnügen ist garantiert. Sie kommen voller Neugier und Sehnsucht und gehen mit einem glücklichen Lächeln.
Alice – für alle, die etwas Außergewöhnliches erleben möchten, nicht das Gewöhnliche.
Lassen Sie sich von mir verwöhnen – auf höchstem Niveau.
Nur für elegante Herren. Diskretion und Hygiene sind selbstverständlich.