Zärtlicheladies.de
Switcherin Lady Zarah
Daimlerstr. 18
Weinheim
Mo.
nach Absprache
Di.
ganztags
Mi.
ganztags
Do.
ganztags
Fr.
ganztags
Sa.
ganztags
So.
nach Absprache
Feiert.
nach Absprache
| Alter: | 35 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 172 cm |
| Oberweite: | 75 A |
| Typ: | deutsch |
| Herkunft: | Deutschland |
| KF: | 34/36 |
| Gewicht: | 55 kg |
| Schuhgroesse: | 40 |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | schwarz, schulterlang, glatt |
| Augen: | blau |
| Haut: | hell |
| Koerperschmuck: | Tattoos |
| Sprachen: | Deutsch • Englisch • Französisch |
| Verkehr: | Franz. bei Ihr |
| Service für: | Herren • Damen • Paare (M/F) • Paare (MM / FF) |
| Service: | AV bei Ihm • DS passiv • ZA passiv • FA / An*l-Massagen aktiv • Fingerspiele aktiv • Mast. • LS / Duo • Badeservice • Duschservice • RS • Fuß- / Schuherotik • Verbalerotik • Intimrasur • Strapserotik • Nylonerotik |
| Termin: | mit Termin • ohne Termin |
| Fetisch / Softbizarr: | Dev. Biz.-Spielchen • Dom. Biz.-Spielchen • Fetisch-Spielchen • Lack u. Leder • Latex • FS • leichte Erz. • sanfte Schl. • NS aktiv • KV aktiv • FF aktiv • Fess.-Spielchen aktiv • Bru*tw.-Spiele aktiv |
| Bizarr Persönlichkeit: | nahbare Domina • Bizarrdame a/p • Gespielin |
| Bizarr Service: | Abme. mit P. • Abstraf. • Abb. • Abrichtung • A*lbeh. • A*ldeh. • Anfänger-Seminare • Ausbildung zum Putzskl. • Ausbildung zum Lustskl. • Ausbildung zum Le*skl. • Ausbildung z. T*skl. • Adult B*yerziehung • Benut.-Spiele • Bondage / Fess*ung • Breath C. • BW-Behandl. • CBT • CFNM • Cocooning • Deh*ungs-Spiele • Dem. • Disziplinierungen • Dom.-K. • Eis-Behandl. • Eingipsungen • Einkerk. • Engl. Erz. • Ernied. • Erot. Ringen • Erz. • Spez. Bondage • FS (prof.) • Feminisierung • Fetischspiele • FF (prof.) • Fixie*ungen • Flag. • Folien • Fuß- u. Schuherotik (prof.) • Gemeinschafterz. • Gender Play • Gummi -/ Latexerz. • Gummi u. Latex • Gewichte • Ho*enbehan. • Hur*nausbildung • High Heels-Fetisch • Japan-Bondage • Käfigh. • KV (prof.) • Kla*mern • Klis*ier • Korsett • Lack und Leder (prof.) • Langzeit-Erz. • Mas*chistin • Ma*kentraining • Militär-Drill • Mum*fizierung • NS (prof.) • Nylons- / Strumpf-Erot. (prof.) • Outdoor-Session • Partnererz. • Pet-Play • Piercing • P.- Ern. • Queening • Rasur / Strafrasur • Reiterspiele • Elek.-Stimu*tion • Ringen • Rohrst.-Erz. • prof. RS • Sad. • Schminkkurse • Schu*-Erz. • Skl*envertrag • Spanking • Stiefel-Erotik • Strafbock • UD • strenge Massagen • Tr*mpl*ng • TV-Umwandlung • Untersuchungen • Vakuum-Spiele • Verb. Ern. • Verbalerotik (prof.) • Verhöre-Spiele • Verskl. • Vorführung • Zü*tigung • ZW Ernäh. • Gyn.-Stuhl-Be. • • weitere auf Anfrage |
Im Kinky Domination in Weinheim https://www.kinky-domination.de
Switcherin Lady Zarah
KONTAKT ZU LADY ZARAH:
Handy: +49 174 8612968
Telefon: +49 6201 2715850
E-Mail: [email protected]
ARBEITSZEITEN:
Dienstags
Mittwochs
Donnerstags
Freitags
Samstags
SPECIAL:
Cuckold-Lesben-Show mit Switcherin Zarah und ihrer Gespielin Lady Juna!
INFO:
GV und OV sind Teil der Begegnung!
AUSSERDEM MÖGLICH:
Switching (soft bis mittel)
AV (bei ihr)
NS(aktiv/passiv)
Wir freuen uns sehr, Switcherin Lady Zarah bei uns im Haus Kinky Domination willkommen zu heißen.
Ab Dienstag, dem 14.04., ist Lady Zarah an vier Tagen pro Woche bei uns anzutreffen und nun fester Bestandteil unseres Teams. Als bereits etablierte Dame wird sie einigen von euch sicherlich schon bekannt sein – umso mehr freut es uns, sie nun dauerhaft bei uns im Haus begrüßen zu dürfen.
Lady Zarah vereint auf besondere Weise die Welt der Bizarr-Erotik und Fetischspiele mit dem zärtlichen, sinnlichen Bereich rund um erotische Massagen.
Wir freuen uns sehr über diese Bereicherung und darauf, gemeinsam mit ihr neue, besondere Momente zu gestalten!
Bizarre Grüße
Kinky Domination
Exceed your sexual limits
SPRACHEN:
Sessions können mit Lady Zarah fließend auf Deutsch, Englisch und Französisch abgehalten werden.
SERVICE:
An*lspiele
Atemred.
AV (bei ihr)
Ballb*sting
Bi-Skl.-Session
Bizarre Massagen
B*ndage
Brustwarzenbehandlung
CBT
Cuckolding mit Gespielin
Devote Spiele
D*ld*spiele
Dominante Rollenspiele
Edging
Einl.
Enthaarung (Rasur / Waxing / Pinzette)
Erotische Massagen
F*cesitting
Feminisierung
F***ma*****
F*st*ng
Fl*gellation
Fuß- & Schuherotik
Gemeinschaftserz.
Gewichte
GV (aktiv/passiv)
Harnr*hrenspiele
H*renausbildung
K*figh.
Kitzelf****
Klinikbehandlung u. Rollenspiele
KV
Langzeiterziehung
Latex
Lebendmöbel (Sitzbank, Fußbank, Mülleimer etc.)
L*ckskl.-Erz.
Lesbenspiele mit Gespielin
Lustskl.-Erziehung
NS (aktiv/passiv)
Ohrfe*gen
Org**muskontrolle
OV (aktiv/passiv)
P*tplay
Pr*st*tamassage
Reizstr*m
Ringkämpfe
Sp*nkin* mit diversen Utensilien
Sp*tt*ng
Strenge Fi*ierung
Switching
Tease & Denial
Tr*mpling
TS Verg.-Spiele (aktiv/passiv)
TV Verg.-Spiele (aktiv/passiv)
Venus 2000
Verbale Dem.
Verhör- / Entf.- / Überwältigungsspiele
Zw*ngs-Rollenspiele
Vorf*hr*ng
u.v.m. nach Absprache