Zärtlicheladies.de
Ts Milchmädchen 24 cm
Eschweiler
Täglich nach Absprache
| Geschlecht: | transsexuell |
|---|---|
| Koerpergroesse: | 175 cm |
| Oberweite: | 85 A, fest |
| Penis: | 24 cm |
| Typ: | Latina |
| KF: | 40 |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | schwarz, rückenlang, wellig |
| Haut: | mittel |
| Sprachen: | Deutsch • Englisch |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • Span. / BV |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • DS aktiv • DS passiv • GB passiv • KB aktiv • KB passiv • Mast. • Badeservice • Duschservice • extra langes Vorspiel • gekonnter Striptease • Fuß- / Schuherotik |
| Massagen: | erot. Massagen • Body-to-Body-Massage • Ganzkörpermassage • Intim-Massagen • Öl-Massage |
Hallo, ich bin eine sehr attraktive Trans, die es liebt, Wünsche zu erfüllen. Ich höre gerne Musik und tanze, um unser Treffen noch aufregender zu gestalten. Sex ist absolut wichtig. Ich bin eine wunderschöne Brünette, sehr aktiv und habe einen sehr großen Penis. Ich stehe auf Analverkehr. Ich bin aktive und passiv, habe einen großen Po, einen wohlgeformten Körper und sehr große Brüste. Ich spiele gerne mit allem. Ich bin eine Sexbombe. Trau dich mein hübscher