Zärtlicheladies.de
Sofia
Zwickau
Täglich nach Absprache
| Alter: | 27 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 157 cm |
| Oberweite: | 75 A |
| Typ: | osteuropäisch |
| KF: | 32 |
| Gewicht: | 50 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | dunkelblond, schulterlang, glatt |
| Augen: | braun |
| Haut: | mittel |
| Sprachen: | Deutsch |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • Span. / BV • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • extra langes Vorspiel • Fuß- / Schuherotik • Verbalerotik |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Intim-Massagen |
| Fetisch / Softbizarr: | Dom. Biz.-Spielchen |
BITTE NUR ANRUFE - KEINE SMS ODER WHATSAPP!
Hallo ,ich bin Sofia , eine heiße Maus,
Ich bin hier um deine Wünsche wahr werden zu lassen : ich biete Dir erotische Massage ,Kuscheln Schmusen ,Franz, GV, und noch viele mehr! Wenn du liebst verwöhnt zu werden bist Du bei mir richtig .. Komm vorbei und du wirst bei mir eine Unvergessliche Zeit erleben ..