Zärtlicheladies.de
Marlen - schüchterne, zärtliche Blondine
Oskar-Cohn-Str. 16
Nordhausen
klingeln bei Butterfly
Täglich nach Absprache
| Geschlecht: | weiblich |
|---|---|
| Koerpergroesse: | 165 cm |
| Oberweite: | 75 A |
| Typ: | osteuropäisch |
| KF: | 34/36 |
| Gewicht: | 52 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | blond, rückenlang |
| Augen: | blau |
| Haut: | mittel |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • KB passiv • Fingerspiele aktiv • Fingerspiele passiv • extra langes Vorspiel |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Öl-Massage |
BRANDNEU!!
Blonde Schönheit, heiß und verführerisch, wartet auf dich. Lass dich in eine Welt der Lust und Entspannung entführen. Genieße zärtliches Schmusen und liebevolles Kuscheln.
Hier zählt nur eins: Dein Vergnügen. Lass die Hüllen fallen und tauche ein in pure Sinnlichkeit.