Zärtlicheladies.de
Diana kein AO
Darmstadt
Täglich nach Absprache
| Alter: | 26 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 169 cm |
| Oberweite: | 70 A |
| Typ: | deutsch |
| Herkunft: | Deutschland |
| KF: | 34 |
| Gewicht: | 54 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | brünett, rückenlang, glatt |
| Augen: | braun |
| Haut: | hell |
| Sprachen: | Deutsch |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • KB aktiv • KB passiv • Fingerspiele aktiv • Fingerspiele passiv • EL • Mast. • Badeservice • Duschservice • extra langes Vorspiel • Fuß- / Schuherotik |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Ganzkörpermassage • Intim-Massagen • Öl-Massage |
Hallo Lieber Gentleman, ich heiße Diana und suche hier heiße Dates und leidenschaftliche Begegnungen.
Mit mir kannst du einen geilen Blowjob in deinem Auto spontan erleben, oder mich diskret ohne Zeitdruck in meinem Apartment oder Hotel besuchen, dies ist ab einer halben Stunde Buchung möglich. Gerne auch overnight falls Du es möchtest.
Ich lege sehr viel Wert auf Diskretion und achte auf Hygiene, was ich von Dir auch erwarten darf.
Ich liebe es auch mich nett zu unterhalten oder Spaß zu machen, deshalb sind Gute Deutschkenntnisse überaus wichtig, damit wir uns problemlos verständigen können.
Service: Schmusen Kuscheln, GV, OV, Massage